Паря над землей, словно птица

"Гордый странник" - это необычный творческий проект фотографа-анималиста Говарда Лау, творящего под сетевым ником HOWLD. На снимках, которые вы увидите в этом выпуске, фотограф запечатлел головокружительный полет птиц. У зрителя создается ощущение, будто он парит высоко в небе рядом с пернатыми. Фотограф дает нам редкую возможность в буквальном смысле увидеть мир глазами птицы.

(Всего 10 фото)


Спонсор поста: Моментальный загар в Екатеринбурге: Добро пожаловать в нашу студию Sunny Kiss. Мы рады предложить Вам моментальный загар ( вариант максимум и вариант лайт) и абонементы на моментальный загар. Так же мы можем приехать к Вам домой и сделать моментальный загар у Вас дома.

1. Кадры сфокусированы на отдельных птицах, парящих на распростертых крыльях над изумительными пейзажами.

2.  Фотограф передает точные детали клювов, лап и перьев, создавая необычные, но в тоже время совершенно реалистичные картины. С такого ракурса птиц мы еще не видели.

3. Свои фотографии автор называет довольно поэтично, например: "Лучшее завтра?", "В поисках души" и "Вокруг света". И пока пернатые смело летят навстречу приключениям, зрителю предлагается придумать собственную историю о каждой птице.

4. Куда они летят?

5. Где приземлятся?

6. Есть ли у них друзья? Семьи?

7. Где они живут?

8. Смотрите также выпуск - Как ныряющие птицы ловят рыбу, Удивительные фотографии птиц Яки Зандера

9.

10. "Моя цель, независимо от того, каким жанром фотографии я занимаюсь в данный момент, одна и та же - рассказать историю с помощью кадра", - говорит фотограф.