Зов джунглей охранник уехал из Манчестера, чтобы стать Тарзаном

Раньше Девет Дю Туа работал охранником в продуктовом магазине. Теперь он Тарзан, король джунглей. 24-летний мужчина сменил униформу на набедренную повязку из шкуры леопарда и теперь носится по джунглям, в точности как его любимый герой.

Смотрите также выпуск - Фотограф-Тарзан, Тарзан в фотографиях

(Всего 10 фото + 1 видео)

Спонсор поста: Изготовление фотокниг: Пикбук - Фотокниги онлайн, без скачивания программы!

1. Дикий: И днем и ночью фанат Тарзана Девет Дю Туа живет в африканских джунглях.

2. Он умеет говорить с животными? Безработных Девет гладит гепарда, живя в собственной мечте.

3. Девет ориентируется на оригинального Тарзана в исполнении Джонни Вайсмюллера (справа).

4. Девет садится на слона. В фильмах Джонни Вайсмюллер легко запрыгивал на спину своего слона с земли.

Бодибилдер, как и его отец, собиравший комиксы о Тарзане, восхищается выдуманным воином джунглей, живущим в Намибии со своей обезьяной Читой. И, как и Тарзан, передвигается он по лианам и ветвям, не забывая оглашать окрестности фирменным криком.

5. Сейчас Девет проводит все время, тренируя тело и чувства для выживания в джунглях. Три дня в неделю он тратит на полеты на лианах, плавание по рекам, бег по горам. Когда он не в образе, то живет в доме родителей с братом-близнецом Рудольфом. В программе тренировок также обращение со змеями и сон на деревьях.

6. «Я похож на Тарзана почти всем. Мой лучший друг - слон Шака, и я провожу больше времени с обезьянами, зебрами и крокодилами, чем с людьми. Кто-то может считать, что я сумасшедший, но я знаю, что родился для этого. Я строю жилище на дереве, чтобы защититься от леопардов и змей на земле. И иногда мне одиноко. Хочется найти Джейн, которая скрасила бы одиночество».

И добавляет: «Я не люблю алкоголь. Лучше предпочту фрукты или ягоды. Я знаю, какие насекомые съедобны… В общем, не каждая девушка сможет жить со мной в джунглях».

7. Когда Девет не в джунглях, он помогает отцу работать на ранчо. Прожив год в Великобритании со своим братом, он вернулся в Африку и теперь планирует стать звездой нового фильма о Тарзане.

8. Девет едет на слоне, подражая знаменитому герою голливудского фильма.

9. "Я начал тренироваться в 2007 году, и с тех пор добился большого прогресса. Недавно общался с людьми из США насчет поездки на встречу, посвященную Тарзану. Люди здесь только обо мне и говорят: они не верили, что у меня получится, но я сделал это".

10. Единство с природой: Девет гладит гепарда как обычного котенка.