SubaFest'13

7 сентября 2013, в подмосковном парке Дракино (под Серпуховом) состоялся ежегодный фестиваль Subaru - SubaFest'13, на который приехали фанаты японского бренда со всех концов страны. Заглянула туда и .

(Всего фото)


1. Последние дни стояли дожди, но видимо они могли отпугнуть кого угодно, но только не поклонников Subaru. Им по-моему даже по кайфу такая погода. На фото очередь из желающих помесить грязь на новеньких автомобилях, которые приготовили организаторы.


2. Все действо проходило в живописном парк-отеле Дракино (примерно 100 км от Москвы), который полностью был отдан под субароводов.


3. Пока кто-то обозревал окрестности и погружался в мир японского автопрома…


4.… самые отчаянные уже готовились к взлету. Вообщем все как всегда бывает на клубных встречах :).


5. Парк-отель кстати очень понравился, есть где разгуляться…


6. Многие приехали с детьми, для которых организовали прокат велосипедов, картинг и даже мини-зоопарк!


7. Ну а для взрослых конечно были свои игрушки :). Рядом с парком оборудовали 2 трассы: скоростную и оффроад, где в первой половине дня можно было оттестировать практически весь модельный ряд Subaru, ну а вечером уже погонять на своих автомобилях.


8. На оффроад трассе кто-то осторожничал…


9.… ну а кто-то зажигал по полной программе.


10. Подготовка к кульминации фестиваля - презентации нового Subaru Forester.


11. Где мощные автомобили, там и красивые девушки


12. Награждение клубных активистов. Кстати этих самых клубов у Subaru оказалось неожиданно много. Наверное в России есть не более 2-3 марок, у кого клубная система развита не хуже.


13. Далее пришло время управляющего директора Subaru Казуси Иосиде, который на отличном русском языке (!!!) ответил на вопросы фанатов марки - почему в Россию не поставляется дизель на вариаторе, когда появится гибрид, безопасны ли машины после аварии на атомной станции Фукусима и многие др.


14. Желающих задать вопросы было очень много, а самое главное без какой-либо предварительной цензуры и согласований.


15. А вот и сам новенький красаффчик Subaru Forester 2013 MY. Скоро постарается его оттестировать.


16. Ну а дальше началось неформальное общение участников клубов, благо все условия для этого были созданы. Как там все бывает вы и без нас прекрасно знаете :).