Вся правда о купонах Ресторан Бирхаус

У Bigpicture.ru на подходе был еще один День Рождения, который нужно было отметить :). На сайте Kuponator.ru нашлось предложение, которое не могло нас не заинтересовать - купон на 50% скидку на все меню, включая алкогольные напитки в ресторане Бирхаус. Мы были в этом ресторане и раньше, поэтому знаем, что неприятных сюрпризов, которые могут испортить праздник, быть не должно :).

Мы продолжаем совместный проект Bigpicture.ru и Kuponator.ru. Единая база Купонатора объединяет лучшие предложения товаров и услуг от самых известных сайтов-купонаторов (Биглион, Групон, Выгода и др.). Более 300 ежедневных предложений из более чем 100 городов СНГ.

(Всего 10 фото)


1. Мы отправились в ресторан, находящийся переулке рядом с Тверской улицей.


2. В пятом часу в ресторане еще не так много людей, как вечером. Обстановка - типичная для пивного ресторана.


3. Не будем скрывать, что мы большие любители хорошего пива. И главной причиной нашего выбора ресторана Бирхаус - это разнообразное пивное меню, в котором можно найти много различных сортов разливного пива - от темного нефильтрованного до вишневого.


4. Салат «Морской бриз», с тигровыми креветками, сёмгой, овощами и сыром "Пармезан". Вкусный, но какой-то маленький. Любому знакомому с немецкими пивными, такая порция покажется смешной :).


5. Рыбная тарелка включает несколько сортов рыбы, хлебные гренки и фирменную намазку ресторана. Все вкусно и очень кстати для компании из нескольких человек.


6. Жаренный на гриле сыр Казе. Его нам забыли включить в заказ - маленький минус обслуживанию ресторана. Пришлось напоминать официанту о том, что мы ждем сыр.


7. Как и должно быть в «правильной» пивной, по мере того как бокал пустел, сразу же подходил официант с предложением «повторить» :).


8. Салат "Кайзер", с чесночными гренками и мясом жареного цыплёнка. Очень вкусный салат и большая порция. Мы ели его втроем :). Рекомендуем всем любителям мясных салатов.


9. Ассорти колбасок, состоящее из четырёх видов: Страсбургских, Зальцбургских, Нюрбергских и Гамбургских. Колбаски делаются специально для ресторана Бирхаус. То есть это не сосиски, купленные в ближайшем магазине.


10. Мы не заметили что к «купонщикам» здесь относятся как-то по особенному. Предложение действительно получилось очень выгодным, что при отмечании праздников, является немаловажным фактором. Ну сами знаете :).