Заглянем в комнаты израильских военных

В своем фотопроекте "Молодое оружие" британский фотограф Джаспер Уайт дает нам возможность заглянуть в спальни израильских солдат срочной службы или, как они себя называют, «бойцов» - юношей и девушек, отправившихся на военную службу в возрасте 18 лет. На момент призыва им выдают оружие, которое будет при них постоянно в течение всего срока службы (3 года).

Работая в Израиле с местным ассистентом, недавно закончившим воинскую службу, Уайт получил доступ к комнатам молодых бойцов в возрасте от 18 до 22 лет. С первого взгляда эти спальни кажутся обычными милыми комнатами подростков… пока ваш взгляд не падает на устрашающее оружие. Присутствие автоматов и пистолетов среди мягких игрушек и других "детских" вещей говорит одновременно о невинности и ее потере. И оружие уже давно стало неотъемлемой частью культуры обычных молодых людей в Израиле.

Смотрите также выпуск - Армия Обороны Израиля, Прекрасная половина израильской армии

(Всего 10 фото)


Спонсор поста: ХЕКЛЯ: Пошив спецодежды премиум-класса: Создание современного, высокотехнологичного инновационного продукта, отвечающего самым высоким стандартам мирового качества. Источник: www.jasperwhite.co.uk

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.