Жизнь после экстремальной потери веса

Мы уже публиковали выпуск про Джулию Козерски, целеустремленную 28-летнюю американку, которая потеряла половину своего веса всего за год. Вместо 153 кг она стала весить 75 кг. Но самым трудным оказалось не похудение, а примирение со своим новым телом.

Свое экстремальное похудание Джулия трансформировала в арт-проект под названием "Половина". С помощью фотографий своего обнаженного тела, которые она делала в процессе потери веса, она пыталась исследовать такую сферу, как поиски себя, своего личного счастья и гармонии с самой собой.

P.S. Осторожно, внутри поста обнаженная натура!

Смотрите также выпуски - Хочешь похудеть - смотри: постепенное преображение Джулии Козерски, 7 странных способов похудеть

(Всего 11 фото)

1. Джулия Козерски, родом из Милуоки, родилась в обычной семье с очень занятыми родителями. "У нас было очень много замороженных продуктов и содовой. Режима питания не было совсем", говорит Козерски, все в ее семье были очень полными.

2. В какой то момент она решила для себя, что хочет быть похожей на модель, иметь такое же прекрасное стройное тело.

3. Свою потерю веса, Козерски, имеющая степень в области изобразительного искусства, превратила в отдельный арт-проект, названный ею "Половина". Она самостоятельно делала фотографии своего обнаженного тела в процессе похудения.

4. Идея ее проекта заключается в поисках себя, своего личного счастья и гармонии с самой собой.

5. Козерски худела без тренеров, фитнес-клубов и волшебных таблеток. Весь ее метод сводился к ограничению питания и физической нагрузке в виде ходьбы.

6. На этом пути ее все время поддерживал ее муж, автомеханик Тим, с которым они вместе с 15 лет.

7. Козерски говорит, что когда она достигла желанного веса, ее отражение в зеркале отнюдь не делало ее счастливой. "Я не могла понять, что же делать дальше?", говорит сама Джулия.

8. Сейчас, по прошествии нескольких лет, Джулия прекрасно выглядит и хорошо себя чувствует, но не хочет забывать о приобретенном опыте.

9.

10. "Я храню и выставляю эти фотографии не потому, что люблю эти кожные складки, я ненавижу их. Я смотрю на них и думаю, что не хочу снова заполнить их жиром", - говорит Джулия сейчас.

11. Этот опыт стал для нее очень ценным уроком, который она и пытается донести до окружающих: человеку, стремящемуся к счастью, не нужно сравнивать себя с другими, нужно научиться любить себя.