Финиш марафона Худеем вместе с Бигпикчей

Всем привет! Подошел к концу наш "похудательный" марафон, и, наверное, пришло время подвести итоги.

Для тех, кто впервые на Бигпикче, напомню суть: я вместе с блогерами Ильей Валиевым и Сергеем Мартиросяном решили похудеть. Само соревнование продолжалось 5 недель, а худели мы с помощью книги "Быстрая диета 5:2".

(Всего 7 фото)



Суть диеты: два дня в неделю вы сидите на 600 ккал, а в остальные дни на неделе особо ничем себя не ограничиваете, но в рамках разумного. На первый взгляд, условия жестковаты и мой организм не сразу их принял, но со временем адаптировался.

1. Финальный автограф на память.

2. Первым делом решили взвесить главного судью соревнования - Сергея Долю. Он, как, наверное, и положено судьям, за время нашего соперничества набрал 2 кг. Видимо, очень за нас переживал :).

3. А теперь очередь дошла и до нас.

4. На фото Сергей Мартиросян - наш победитель. Ему удалось сбросить более 8 кг и уменьшиться в талии аж на на 7 см.

5. Я занял второе место с итоговым результатом минус 5,5 кг. Неплохой результат, но мог бы и лучше, конечно :).

6. И третье место занял Илья Валиев с потерей веса в 3 кг.

7. В итоге на троих мы скинули более 16 кг и тут же все вместе решили не останавливаться на достигнутом и продолжить похудание, правда, уже вне соревновательного режима. Вроде как втянулись, в этом оказалось ничего сложного, ну а худеть, как вы видите, нам еще есть куда :).

Огромное спасибо издательству ЭКСМО, Коммуникационному агентству Advertos и Долькабару за прекрасную организацию, а компаниям "Спортмастер" и "Трансаэро" - за призы :). Ну и, конечно, всем-всем за советы и поддержку!