Худеем вместе с Бигпикчей 3 недели. Минус 4.3 кг

Привет! Вот и закончилась третья неделя нашего «похудательного» марафона и что очень радует - сохранилась положительная динамика, а именно за последнюю неделю я похудел на 1.1 кг. Общая потеря веса за 3 недели составила 4.3 кг.

Для тех кто впервые слышит о марафоне, напомню суть: я вместе с блогерами Ильей Валиевым и Сергеем Мартиросяном решили похудеть. Чтобы худеть было интересно, у нас есть главный приз, который достанется победителю. Само соревнование продлится 5 недель (3 уже прошли), а пытаемся худеть мы с помощью книги “Быстрая диета 5:2".

Ну а теперь о том, как развивались события на этой неделе. Суть диеты: два дня в неделю вы сидите на 600 ккал, а в остальные дни на неделе особо ничем себя не ограничиваете, но в рамках разумного.

Так получилось, что всю неделю я проболел, поэтому привычных поездок в зал и пеших прогулок на неделе не было. Зато и в город я практически не выезжал, а это значит кафе и рестораны прошли мимо меня. Алкоголь (250 гр. ямайского рома) на неделе позволил себе один раз, когда проиграл любимый Спартак. Ну а так: работа, работа и еще раз работа. Ее на этой неделе было столько, что иногда элементарно забывал поесть :). Дни когда надо было посидеть на 600 ккал перенеслись абсолютно спокойно, без какого-либо напряга.

Поболеть видимо придется еще пару дней и потом планирую сразу же возобновить физические нагрузки. До конца соревнования осталось всего 2 недели и конкуренты худеют что есть сил :). До встречи.