В бой идут одни мужики!

4 июня 2015 года на подмосковном полигоне Алабино состоялось невероятное событие. Группа журналистов в составе механизированной колонны отправилась на штурм вражеских укреплений с одной-единственной целью - отбить у противника новый смартфон Lenovo P90 с установленной на него игрой World of Tanks Blitz. Все было по-взрослому: убитые и раненые, круговая оборона и стремительная танковая контратака. Побывала в бою и .

(Всего 23 фото)


1. В 13:00 по московскому времени мы прибыли на танковый полигон, где нас встретили служащие 2-й гвардейской мотострелковой Таманской ордена Октябрьской Революции Краснознаменной ордена Суворова дивизии.

2. А там, где много военных, всегда есть красивые девушки.

3. И военная техника. Опознали технику? Мы - нет ??

4. Танковые экипажи наблюдали за начинавшейся презентацией Lenovo Р90 с предустановленной игрой World of Tanks Blitz с ценными бонусами.

5. Как вдруг мы получаем боевое задание. Смартфон похищен террористами, которые заняли оборону неподалеку. И хотя вокруг много военных, становится ясно - нужно им помочь.

6. Солдаты из Таманской дивизии привыкли к тревогам.

7. А журналистов просят срочно получить амуницию в шатре. Конечно, настоящие автоматы нам не доверят, но страйкбольные ружья тоже бьют чувствительно.

8. Получаем обмундирование и направляемся к танкам. Затаскиваем свои тела на броню и выдвигаемся. По дороге командиры раздают указания, объясняют тактику штурма. Под прикрытием техники мы должны будем атаковать здание, прорываясь через ураганный огонь противника.

9. К сожалению, держа в одной руке знамя, в другой - автомат, получая приказы командира, сложно снимать, поэтому во время боя мы не делали кадров. Мы сражались.

10. После успешной атаки, круговой обороны и контратаки противника все журналисты вернулись на базу.

11. Усталые, в пыли.

12. Наши командиры, принявшие на себя основной удар сил противника.

13. Военные помогали создать эффект настоящего боя, поливая нас огнем из пулеметов и даже танков, правда, холостыми ??

14. Девушки любят победителей, а победители - девушек ??

15. Фото с танком на память!

16. Звучит команда разойтись и сдать амуницию.

17. Теперь настало время узнать, за что же мы так яростно сражались три часа?

18. А сражались мы за P90 - флагман в линейке Lenovo, который отлично взаимодействует с известной игрой World of Tanks Blitz.

19. Глеб Мишин, представитель компании Lenovo, рассказал нам о том, как они захватили почти весь мир.

20. И привел немного цифр с характеристиками P90: мощный 64-битный процессор Intel Atom, под который была специально оптимизирована игра World of Tanks Blitz, экран с диагональю 5,5 и батарея (4000 мАч), которая позволяет играть без перерыва на протяжении длительного времени.

21. Если вы вдруг еще не знаете, то World of Tanks Blitz - это мобильный free-to-play MMO-экшен, посвященный танковым сражениям середины ХХ века и предлагающий абсолютно новый формат командных онлайн-баталий.

22. Вечерело, уставшие бойцы собирались на ужин.

23. А мы отправляемся домой, довольные тем, что смогли принять участие в таком замечательном мероприятии.

Спасибо компаниям WarGaming и Lenovo и лично Ивану Живице за приглашение.

hra