Войны банд в Лос-Анджелесе

Стычки банд в Лос-Анджелесе - нередкое явление. Чаще всего убивают бандитов, но иногда шальная пуля достается случайно оказавшемуся не в том месте человеку. Торговля наркотиками, угон автомобилей, ограбления, кражи… вот основной перечень занятий людей, состоящих в лос-анджелесских бандах. Члены банд участвуют во всем, что может принести доход или навредить другой банде. Преступления совершаются из-за ненависти, ради мести или из-за жажды наживы. Банды - не новая проблема, и маловероятно, что она будет решена в ближайшем будущем… Добро пожаловать на район.

Смотрите также выпуск -Лос-Анджелес - грусть и касание зла

(Всего 27 фото)

1. Мексиканцы с Саутсайда, лос-Анджелес. "Саутсайдеры" - крупный союз банд Калифорнии. Их территория - от Бейкерсфилда до самой мексиканской границы. Калифорнийские банды мексиканцев разделены на две враждующие группировки: "Бэйкерсфилд Нортено" и "Саутсайдеры". (Mark Allen Johnson/zReportage.com/ZUMA)

2. Фарм Дог из банды "Калек" у дома драгдилера. (Mark Allen Johnson/zReportage.com/ZUMA)

3. Ричи Ричи слушает музыку в своей машине. Он продает сироп от кашля с кодеином. (Mark Allen Johnson/zReportage.com/ZUMA)

4. Член банды "Блэк П Стоун Блад". (Mark Allen Johnson/zReportage.com/ZUMA)

5. Полицейские прибывают на место, где двое людей были расстреляны из автоматов. (Mark Allen Johnson/zReportage.com/ZUMA)

6. Мексиканский "Саутсайдер". (Mark Allen Johnson/zReportage.com/ZUMA)

7. Полицейские на месте, где двое людей были расстреляны из автоматов. (Mark Allen Johnson/zReportage.com/ZUMA)

8. Полицейский у груды мусора, в которой при помощи вертолетов удалось обнаружить члена банды, 2 февраля 2008 года. (Mark Allen Johnson/zReportage.com/ZUMA)

9. Мексиканский "Саутсайдер". (Mark Allen Johnson/zReportage.com/ZUMA)

10. Член банды, прятавшийся от полицейских в куче мусора. (Mark Allen Johnson/zReportage.com/ZUMA)

11. "Остановите безумие". (Mark Allen Johnson/zReportage.com/ZUMA)

12. Девушка из банды "Блад" демонстрирует свой пистолет. (Mark Allen Johnson/zReportage.com/ZUMA)

13. Чабб из банды "Калек" с травой и деньгами в руках. (Mark Allen Johnson/zReportage.com/ZUMA)

14.

15. Похороны Брэндона Баллерда - уважаемого члена банды "Калек", 14 февраля 2008 года. Похороны закончились дракой, и большинство пришедших разбежались, опасаясь за свою жизнь. (Mark Allen Johnson/zReportage.com/ZUMA)

16. Член банды "Блэк П Стоун Блад". (Mark Allen Johnson/zReportage.com/ZUMA)

17. Член банды "Блад" сортирует кокаин и окуная сигареты в "ангельскую пыль", считает деньги. (Mark Allen Johnson/zReportage.com/ZUMA)

18. Бандитский район Лос-Анджелеса: стены покрыты граффити, на улицах мусор и изуродованные машины. Висящая на проводах обувь обычно принадлежит убитым на этом месте бандитам. (Mark Allen Johnson/zReportage.com/ZUMA)

19. Снути Фокс у могилы брата, убитого в перестрелке в 2002 году. В одной могиле лежат сразу трое убитых - так можно сэкономить деньги. Стрелявший похоронен менее чем в 10 метрах. (Mark Allen Johnson/zReportage.com/ZUMA)

20. Страйпа парализовало после ранения более 10 лет назад. Его брат недавно тоже получил пулю при ограблении, и теперь парализован. (Mark Allen Johnson/zReportage.com/ZUMA)

21. Мексиканские "Саутсайдеры". (Mark Allen Johnson/zReportage.com/ZUMA)

22. Наркотики и деньги. (Mark Allen Johnson/zReportage.com/ZUMA)

23. Мексиканский "Саутсайдер". (Mark Allen Johnson/zReportage.com/ZUMA)

24. "Саутсайдеры" тягают железо. (Mark Allen Johnson/zReportage.com/ZUMA)

25.Татуировка с названием банды на икрах одного из "Саутсайдеров". (Mark Allen Johnson/zReportage.com/ZUMA)

26. Член банды "Блад" сортирует кокаин и окуная сигареты в "ангельскую пыль", считает деньги. (Mark Allen Johnson/zReportage.com/ZUMA)

27. Пистолет в кармане джинсов девушки из банды "Блад". (Mark Allen Johnson/zReportage.com/ZUMA)