Yota свалила… а осталась

Сотрудники оператора Yota в полном составе уезжают в Индию, а свой офис отдают в управление БигПикче и сети коворкингов "Рабочая станция". Компания проведет апрель 2016 года на Гоа. Начиная с 4 числа, сотрудники целый месяц будут работать вне офиса на знаменитом индийском курорте.

Корпоративная щедрость случится в рамках проекта YotaAir. Это маленькая, но очень правильная философия компании - раз в месяц сотрудники проводят день вне офиса, работая над новыми проектами в кафе или коворкингах.

(Всего 4 фото)

Пока московская Yota будет лично тестить качество роуминговой связи на шезлонгах, офис компании превратится в самый настоящий коворкинг. И мы, команда БигПикчи, совместно с создателями сети "Рабочая станция" уже начинаем проводить набор резидентов.

Адрес офиса: Москва, БЦ "Бородино-Плаза", Русаковская, 13, 2-й этаж. Дизайном нового интерьера офиса занималась Александра Хатунцева. Пространство поделено стеклянными блоками, в которых располагаются различные отделы. В этих блоках столовая, несколько переговорных и зоны отдыха.

Поэтому если вы вдруг хотели попасть в Yota - сейчас самое время!

Более подробно читайте здесь.