Высокая мода, иногда, такая высокая

Мужская часть недели высокой моды в Париже подошла к своему завершению, и мы решили немножко посмаковать самых бестолковых высокомодных моделей, скрупулезно рассматривая каждую деталь подиумного "туалета".

Никто не спорит с тем, что высокая мода, это не прет-а-порте, и она может высоко парить. Однако, иногда, кажется, что никто нигде не парил, а все придумано либо под наркотическим воздействием, либо с привычного бодуна ?? И еще, не воспринимайте написанное ниже слишком буквально. Здесь нет ничего, кроме попытки заставить вас улыбнуться.

Том Браун (Thom Browne), например, предложил всем предстоящей весной стать латексными складными урнами ??

Смотрите также выпуск - Самые странные и эксцентричные наряды недели моды в Нью-Йорке

(Всего 25 фото)

Источник: re-actor

1.

2.

3. Этот же дизайнер придумал окраситься в серебряный цвет и надеть замечательные штаны для пикника. Кем вдохновлялся? Серебристыми кенгуру или перламутровыми кроликами?

4. А это? Ларч из "Семейки Адамс"?

5.

6. Ну, наконец-то! Теперь можно не только штаны в носки заправлять, но и пиджаки с куртками аккуратненько прятать в штаны ?? Идея от "Lanvin". Не забудьте поднять талию до уровня сосков!

7.

8. "Pierre Cardin" сделал замшевых космонавтов. И не беда, что спереди вечно "атрибуты" переползают из штанины в штанину. Главное, что попа плюшевая и гладкая ?? О том, что имитирует "висюлька" на молнии - лучше даже не думать.

9. И пусть все знают цвет моих трусов! А что? Очень даже неплохой слоган ?? Хотя здесь виден не только цвет, а полностью модель.

10. Никакого разврата! Очень строгий костюм от Уолтера Ван Бейрендонка (Walter Van Beirendonck). Соски ведь спрятаны ??

11. Этого же дизайнера модели: "Почувствуй себя тортиком".

12.

13. Костюм "Кажется, меня все хотят убить".

14. Они отобрали у нас брюки и шорты. Носят галстуки и рубашки! Вот наш ответный удар ?? Бьет модель Рафа Симонса (Raf Simons).

15.

16. Тренд от Yohji Yamamoto - синяк, царапина на носу и татушечка на груди.

17. Глядя на коллекцию этого дизайнера думаешь: "Или моделей били, а потом выдали за тренд, или алкоголики и тунеядцы теперь во всем мире съедят хипстеров своим мощным модным перегаром и не подавятся.

18.

19.

20. Если вырос вдруг живот - Джон Гальяно вас спасет. Отличный ход для всех любителей пивка - 3D-улитка чуть выше талии.

21.

22.

23. Никогда не отвечайте в такой одежде на вопрос: "Почём лобстеры?". Скорее всего, они уже знают цену и просто ищут подешевле ??

24. Хотите, чтобы от вас все отстали? Просто наденьте такой комбинезон. Выражение лица - приятный бонус.

25. Вот она! Вот она - кепка моей мечты! Ее предложил бренд "Kenzo".