Внук превратил 85-летнего фермера в невероятно стильного дедушку

Безупречный стиль в одежде не имеет возрастных ограничений. И хотя основной целевой аудиторией различных модных трендов является молодежь, этот фотограф и его дед доказали, что превосходно выглядеть можно в любом возрасте, даже если вам 85 лет.

(Всего 11 фото)

Источник: deadbees.net

1. Молодой креативщик, известный в китайской соцсети Weibo как XiaoYeJieXi (@????), приодел своего деда, приехавшего к нему в гости, после чего сделал потрясающую серию снимков родственника среди городского пейзажа, напоминающую фотографии со страниц глянцевых журналов.

2. Но XiaoYeJieXi делал фото совсем не для коммерческого использования. Он просто хотел создать новый облик дедушке и показать ему город. А это много значит для пожилого человека, почти безвыездно живущего в сельской провинции Фуцзянь, где он выращивает овощи и фрукты.

3. Излишне говорить, что после публикации снимков в интернете они были встречены любовью и восхищением. Одним это напомнило, что нужно проводить больше времени с бабушками и дедушками, другие были просто очарованы фотопроектом с вызывающе стильным пожилым мужчиной.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11. Смотрите также: 104-летний дедушка моднее тебя, но на самом деле моложе, чем пишут в интернете