Самые красивые девушки профессора Николя

Пока главные умы отечества продолжают неистово рубиться за очередные реформы образования, ребята из команды проекта "Шоу сумасшедшего профессора Николя" продолжают планомерно нести науку в массы. И делают это не только талантливо, но и красиво.

Перед вами "профессора-педагоги" одного из самых лучших проектов России, где детям и взрослым показывают азы физики, химии, биологии и других естественных дисциплин в формате веселых опытов с дымящимися колбочками, оптическими фокусами и даже настоящим огнем - словом, со всем тем, чего нам самим так не хватало в школе на скучных уроках. Впрочем, как вы, наверное, уже поняли, главный козырь проекта - в самом преподавательский составе ??

Да-да, перед вами настоящие училки без страшных "К доске!" или "Достали дневники". Именно такие, о каких мечтает каждый пятиклашка, - умные, добрые и чертовски красивые. не смогла остаться вдалеке от такого райского сада и сделала подборку из самых классных девушек проекта. Мнения в редакции разделились, и мы не смогли выбрать королеву красоты и точных наук. Поэтому просим помощи у наших дорогих читателей - помогите нам и проголосуйте за самую прекрасную!

(Всего 15 фото)

1. Аня из Кирова. Любит природу родного края, поэтому часто ходит в пешие, водные и велопоходы. Окончила Вятский государственный университет по специальности "Инженер электроснабжения". Работает в "Шоу сумасшедшего профессора Николя", потому что очень любит детей.

2. Вика из Атырау - умница, отличница и красавица. Профессиональная ведущая, обожает химические опыты и детский смех, а потому в каждом представлении выкладывается на все 100%.

3. Марина из Белгорода. Студентка факультета информационных технологий, детский тренер современных танцев, начинающий флорист и директор городской службы доставки цветов.

4. Нинель из Чебоксар. Профессиональный психолог с огромным набором праздничных умений и увлечений, настоящий мультиспециалист-профессионал в области организации и проведения торжеств для любой компании, как детской, так и взрослой.

5. Александра из Ростова. Рисует картины, читает книги, учится на первом курсе по специальности "Художественная обработка металлов" в Донском государственном техническом университете (ДГТУ). Свободное время посвящает научным шоу для детей.

6. Валентина из Астрахани. По образованию режиссер театральных постановок, в данный момент студентка 3-го курса на кафедре "Социальных коммуникаций".

7. Ксения из Улан-Удэ. Студентка Восточно-Сибирской академии культуры и искусства, специальность "Режиссер эстрады и театрализованных представлений". Любит веселить маленьких и больших детей и играет в женской команде КВН.

8. Юлия из Самары. Окончила Самарский государственный педагогический университет, сейчас изучает физику, а за положительными эмоциями отправляется к детям.

9. София из Череповца. Увлекается рукоделием (вологодское кружево, вышивание крестиком и т.д.) и музыкой. А еще София - любящая мама и жена.

10. Ксюша из Йошкар-Олы. Настоящий интеллектуал, театрал и педагог. Не только отличная ведущая, но и еще замечательный организатор мероприятий!

11. Дарья из Новосибирска. Всю сознательную жизнь играет в театре, имеет сертификат бизнес-тренера и награду всероссийского фестиваля "Лучшая женская роль".

12. Алена из Оренбурга. Обожает детей, практикует кундалини-йогу, занимается разработкой и ведением занятий по йоге для детей и их родителей.

13. Мария из Курска. Студентка Регионального открытого социального института, направление "Экономика", студентка Курского государственного университета, направление "Психология и педагогика начального школьного образования". Идеальный педагог и неутомимый оптимист.

14. Дарья из Барнаула. Учится в Алтайском государственном университете на специальности "Политология". В свободное время занимается танцами, йогой, чтением и общением с детьми.

15. Елена из Омска. Дипломированный математик-экономист, играет на гитаре, любит пешие прогулки на большие расстояния при любой погоде, увлекается естественными и точными науками.

Помогите нам выбрать самую красивую девушку научного шоу! Голосуем!!
Загрузка…

И как вы, наверно, заметили, все конкурсантки не из Москвы, а представляют регионы и даже дружественные государства. Дело в том, что они не только умницы и красавицы, но и участницы программы франчайзи "Шоу сумасшедшего профессора Николя", которая позволяет любому желающему открыть собственный бизнес и запустить подобное в родном городе. При полной поддержке и помощи Профессора! Кто знает, может быть, через год мы проведем еще один конкурс красоты с новыми участницами!

Кстати, всем нашим читателям скидка 10% на любое шоу или товар в интернет-магазине. Промокод BIGPICTURE.