Жадность, измены и Черепашки ниндзя 18 твитов о первых свиданиях, которые заставят вас вздрогнуть

К сожалению, не всегда первое свидание проходит так, как запланировано. Авторы этих твитов на своей шкуре прочувствовали конфуз и разочарование от общения с жадиной или изменщиком, скрывающего свою жену. Если вы думаете, что у вас были неудачные первые свидания, подумайте еще раз. В этом случае речь идет о настоящих катастрофах.


Источник: Buzzfeed

"Я думала, что он занимается спортом, ведь у него на лодыжке был утяжелитель. Оказалось, что это был электронный браслет, а вышел по УДО".

"Он съел стейк за 35 долларов плюс несколько напитков. Мой обед - вода и салат за 8 баксов. После ужина он потребовал поделить счет поровну".

"Он все еще живет с родителями, поэтому в дом он привел меня тайком. Вот тогда я и узнала, что у него простыни с ”Черепашками ниндзя”".

"Он пригласил меня на фестиваль прыгающих лягушек. Но нам пришлось уйти довольно рано потому, что туда заявилась его жена, у которой судебный запрет приближаться к нему".

"Мы пошли в пафосное заведение. Он заказывал и ел самые дорогие блюда из меню. Потом пошел помыть руки и не вернулся".

"Весь вечер он рассказывал только о себе. После ужина он повез меня на машине по всем местам, где живут его бывшие".

"Неохотно пошел на свидание вслепую, которое организовал общий друг. В середине вечера оказалось, что мы с девушкой - родственники".

"Мы пошли в ресторан, где его бывшая работает официанткой. Он разревелся и умолял ее вернуться".

"В конце вечера он потянулся ко мне для поцелуя со словами: “Не пугайся, если у меня зуб вывалится”".

"Я попытался пофлиртовать с девушкой на свидании, сказав, что у нее на щеке пятнышко мороженого. Оказалось, что это был прыщ".

"В конце свидания я хотел обнять ее и попрощаться, но зацепился за коврик у двери и вытолкнул ее на улицу".

"Познакомился с девушкой в интернете и пригласил ее на ужин к себе домой. Пока готовил, услышал звук рвущейся бумаги. Оказалось, это она вскрывала мою почту".

"Мы гуляли по улице, было довольно холодно и я замерзла. Он заявил: “Думаю, теперь я должен предложить тебе свою куртку”. Потом добавил: “Хотя тогда мне будет холодно”".

"Парень повел меня в кинотеатр на фильм за 1 доллар. Заплатил за меня, после чего на полном серьезе заявил, что я могу ему вернуть эти деньги как-нибудь потом".

"Моя мама подбросила меня в кинотеатр на своей полицейской машине. Потом она пошутила так: “Когда она нервничает, то воняет как мясной рулет”".

"Однажды я был на свидании с экстрасенсом, который на полном серьезе заявил, что его побила банда призраков".

"Я хотела повторить сцену из "Леди и Бродяги" и романтично съесть макаронинку с двух концов. Но вдохнула перец и чихнула на парня соусом".

"Посреди вечера он отправился в туалет, после чего напечатал мне СМС: “Тебе лучше вызвать Убер”. Оказалось, что он описал штаны и стеснялся выйти".

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook и канал в Telegram.