Party hard на Снежном прошел самый креативный сноубордический заезд в России

23 апреля на горнолыжном курорте "Снежный" состоялось закрытие зимнего сезона для тех, чей наркотик - адреналин. Представьте себе десятки самых невероятных персонажей, которые рассекают склон на фордах. В этот раз было всё - костюмы команд "На лабутенах" по мотивам известной песни группы "Ленинград", костюм "Квадрокоптеры", "Кэнди Бум", "Самолет", "Санта и Олени", "Афроамериканцы в кадиллаке" и многие другие.  

(Всего 22 фото)

В этом году команды не просто создавали невероятные образы и "ставили" их на доску. Участники придумывали целые режиссерские постановки! Вспомнить хотя бы команду "врачей", которая спасала резиновую женщину, или двух победителей в номинации "Общее впечатление" - команды "Рабочий с тачкой" и "Выживший и «Оскар»". Они же не просто прыгали в бассейн, они разработали сценарный план прыжка, удивили зрителей и судей и вошли в историю "АкваШоу-2016", как и все, кто принял участие в мероприятии.

В нашем посте - самые крутые костюмы и самые нереальные прыжки. Если вы не смогли побывать на "АкваШоу-2016" лично, не беда! Смотрите фотоотчет и заряжайтесь адреналиновым позитивом на всю рабочую неделю!