Первый день Фестиваля Соседний мир - День встреч!

Всем привет от Бигпикчи из солнечного Крыма, где сейчас подходит к концу первый день фестиваля «Соседний Мир»! 26-е июля для меня лично началось в половину третьего утра и выдалось необычайно длинным, но я решила все-таки показать вам несколько фотографий первого фестивального дня - дня встреч.

Смотрите также выпуск - Соседний МИР

(Всего 18 фото + 2 видео)

1. В Судак мы прибыли рано утром - на окраине городка, рядом с аквапарком сегодня начался очередной музыкальный фестиваль - шестой по счету Соседний Мир.

2. Народ подтягивается на фестивальную площадку весь день с самого утра и до темноты.

3. При желании можно поселиться прямо на территории фестиваля в палаточный городок - обычный или VIP.

4. Проживание на территории феста в своей палатке обойдется в 125 грн за одну палатку. В VIP палаточном городке - 100 гривен за место.

5. На входе всех посетителей шмонает доблестная охрана - еда и напитки остаются за пределами фестиваля. Исключение только для полулитровых бутылок воды. Колющее, режущее, взрывоопасное и горючее тоже проносить нельзя. Исключение только для горючего файерщиков.

6. VIP- гости в фирменных футболках

7. Представители прессы смотрят на происходящее свысока. Вполне в буквальном смысле.

8. В ожидании начала концерта на основной сцене народ тусит по территории фестиваля и общается.

9. Кто-то отсыпается.

10. Кто-то бдит…

11. Начиная с обеда на вспомогательной сцене "Солнце" выступают молодые группы прошедшие отборочный тур. На основной сцене в это время проводит саундчек Noise MC.

12.

13. Ведущий на фестивале - Хоббит, он же солист группы "Короли Караоке". Для тех, кто еще не знаком с его творчеством, предлагаю ознакомиться с нижеследующим видео. (Осторожно мат!)

14. Сегодня начиная с шести вечера выступили "Доза Радости", "Торба на Круче", Княzz, 7000$. Честно говоря, ни о ком, кроме питерской Торбы до этого не слышала ни разу.

15. Сегодняшнее мое личное открытие на фестивале - уральская регги-группа Alai-Oli.

Всем привет от Эрика Картмана… «Я ненавижу хиппи!» (Видео годовалой давности, поэтому вокалистка лысая).

16.

17.

18. Сейчас, когда я пишу этот пост, на фестивальной сцене Жара выступает Noise MC. Да простят меня его поклонники, но я решила пропустить эти именины сердца и сберечь силы на ближайшие два дня - для Воплей Видоплясова, Ляписа Трубецкого и Валентина Стрыкало. Оставайтесь на связи!