ThinkGreen.ru - про умные и зеленые идеи и изобретения

предоставила нам возможность рассказать здесь о нашем проекте и это мы сейчас с удовольствием сделаем. ThinkGreen.ru открылся относительно недавно со слоганом «Умные и зеленые решения». Мы очень вдохновлены и с интересом пишем о вещах, которые приносят пользу окружающей среде или человечеству как таковому. Интересные “зеленые” изобретения, помогающие планете или идеи как нам ужиться вместе, например, в больших городах - об этом на страницах нашего блога.

Из последнего опубликованного вас может заинтересовать плитка, которая производит электроэнергию каждый раз, когда на нее кто-то наступает, рассказ о средневековой деревушке в северной Италии, где развернуло жизнь небольшое эко-сообщество или конкурсе автомобилей на солнечной энергии, который недавно прошел в Австралии. Еще у нас есть «50 простых способов помочь планете«.

Мы бы хотели собрать вокруг нашего проекта сообщество интересующихся этими проблемами и их решениями людей. Будем рады видеть вас в качестве наших читателей: можете заходить к нам на сайт thinkgreen.ru, фолловить нас в Twitter или залайкать на Facebook.