Загляните в ваше будущее с ИКЕА

Компания ИКЕА запускает уникальный каталог, в котором каждый клиент получает возможность увидеть себя в своем будущем. Во время эксперимента известный гипнотизер Джастин Транз вводил молодые пары в глубокий транс, заставляя увидеть себя в будущей обычной жизни в спальных и ванных комнатах ИКЕА. Понимаем, что в это сложно поверить, но у нас есть видео уникального эксперимента. Давайте смотреть вместе!

"В ИКЕА мы верим в то, что в жизни важен каждый день. В то, что именно в эти, казалось бы, самые обыденные дни происходит вся магия жизни, в те моменты, когда жизнь обретает новую форму и меняется, и именно для таких моментов мы создаем наши продукты и решения", - рассказывает Юхан Викмарк, менеджер каталога в ИКЕА.

Этот эксперимент повествует о молодых людях, переживающих значимые моменты жизни в спальных и ванных комнатах ИКЕА - в тех интерьерах, которым ИКЕА уделяет особенное внимание в этом году, поскольку понимает, что если каждый день можно начать и закончить в соответствии с собственными желаниями, повседневная жизнь также улучшится.