Россия в четвертьфинале свежие кадры с ЧМ по хоккею

Вчера сборная России по буллитам уступила Финляндии в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Чехии. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу финнов. В итоге наша команда с третьего места группы B выходит в четвертьфинал - и попадает в нем на шведов. Встреча пройдет завтра, 14 мая, начало трансляции в 20:10. Если наши парни не подведут, то уже в субботу будут играть в полуфинале против победителя пары США - Швейцария.

продолжает бурно и громко болеть за наших на чемпионате мира. До встречи в четвертьфинале! А пока вы можете окунуться в атмосферу вчерашнего матча, поразглядывать стадион "Чез-Арена", болельщиков и насладиться яркими игровыми моментами.