Во время секса скончался знаменитый плейбой из Италии, за жизнь переспавший с шестью тысячами женщин

Италия известна во всем мире как родина самых темпераментных мужчин. На днях популяция итальянских жеребцов понесла невосполнимую утрату - на 63 году ушел из жизни Маурицио Занфанти, известный среди поклонниц и завистников как Ромео Римини. Своим прозвищем плейбой обязан итальянскому пляжному городку Римини, где он большую часть жизни "окучивал" отдыхающих дам, внимательно следя, чтобы девушки уезжали домой "отдохнувшими".


Карьеру в большом сексе Маурицио начал делать еще в 17 лет в 70-е. Парень работал промоутером курортного ночного клуба, что открывало ему доступ к огромному количеству дам разного возраста, национальности и социального статуса.

По непроверенной информации, Ромео Римини за свою карьеру воспользовался благосклонностью 6000 дам, орудуя как у себя на родине, так и заграницей. Занфанти не любил сидеть без дела и когда в Римини заканчивался пляжный сезон отправлялся в одну из скандинавских стран, где устраивался туристическим агентом.

Успех похитителя дамских сердец распространялся и на холодных северянок - Маурицио пользовался таким большим спросом, что был удостоен восковой статуи в одном из шведских городков.

Что касается родного Римини, то за сезон удалец обрабатывал до 200 скучающих барышень, получая удовольствие, а также способствуя популяризации итальянского курорта в массах.

Жизнь итальянского Дон Жуана оборвалась внезапно во время любовных утех с 23-летней туристкой из Восточной Европы в его поместье в районе Праделла Римини. Организм престарелого ловеласа не выдержал нагрузки, и у Занфанти случился сердечный приступ прямо в постели. Женщина вызвала скорую помощь, но медики не смогли вернуть к жизни плейбоя.

В своем последнем интервью в 2014 году Ромео из Римини объявил "о своем уходе на пенсию". Тогда он заявил, что в свои 59 он слишком стар для этого, но, видимо, не удержался.

Впрочем, друзья и знакомые ловеласа уверены, что он хотел уйти из жизни именно таким приятным способом.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook и канал в Telegram.

sex