Вся правда о купонах компьютерный столик с USB-охлаждением

В предыдущих наших тестах мы рассказывали вам о различных услугах и сервисах, которыми можно воспользоваться с помощью купонов. В этот раз мы решили попробовать купить товар, а именно столик для ноутбука из алюминиевого сплава - вещь, необходимая для многих блогеров и просто лентяев :).

Мы продолжаем совместный проект Bigpicture.ru и Kuponator.ru. Единая база Купонатора объединяет лучшие предложения товаров и услуг от самых известных сайтов-купонаторов (Биглион, Групон, Выгода и др.). Более 300 ежедневных предложений из более чем 100 городов СНГ.

(Всего 6 фото)



1. Рабочий день блогеров и фрилансеров не ограничивается 8 часами работы в офисе, он часто заканчивается поздно вечером на диване в обнимку с ноутбуком. Поэтому мобильный столик для компьютера бывает просто необходим.


2. Купон стоимостью 1750 рублей дает возможность получить компьютерный столик с USB-охлаждением со скидкой 50%.


3. По данной акции предлагаются столики различных комплектаций: простые, с USB-охлаждением, с подставкой для мыши. Мы выбрали столик с USB-охлаждением.


4. Благодаря складной структуре, столик удобен в применении - можно легко менять наклон и высоту. А так как столик сделан из алюминиевого сплава, он очень легкий и компактный. Поэтому мы не стали пользоваться доставкой (стоимостью 300 руб.), а забрали его сами из офиса компании, который расположен рядом с метро Площадь Ильича.


5. USB-охлаждение функционирует путем подключения ноутбука к компьютерному столику через USB-порт. Без необходимости охлаждением можно и не пользоваться - есть кнопка отключения.

6. Котэ одобряэ ??