Отвратительно и притягательно принесет ли мокрая распаковка еды миллионы просмотров?

Чего только не придумывают, чтобы привлечь подписчиков на YouTube! Именно это приходит в голову, если смотреть ролики американского видеоблогера Алекса Фроста. Стоит отдать должное: необычная идея под названием "wet unboxing" способна одновременно завораживать и раздражать. Возможно совсем скоро новое направление видеороликов с распаковкой под водой станет мегапопулярным. Но это не точно…


Идея Алекса заключается в том, что он разворачивает упаковки с едой и разнообразными товарами прямо в аквариуме, непосредственно под водой. Внешне это выглядит немного странно, но все равно притягивает взгляд.

Начал свои эксперименты Фрост с обычного сэндвича с сыром и овощами. В бутерброде не было майонеза, однако сам процесс и без растекающегося соуса выглядел отвратительно.

Следом за этим последовали другая еда - молочные напитки, охлажденный кофе. Но больше всего впечатляет распаковка смузи.

Особенность всех видео Алекса - четкий ASMR-эффект. Все звуки, шорохи, скрипы прекрасно слышны. В целом фон видео звучит довольно умиротворяющее, если держать глаза закрытыми и не смотреть на то, как размокает в аквариуме сочный бургер.

В поле зрения Фроста попадает не только еда. Вот таким образом выглядит погружение в воду сухого шампуня-аэрозоля.

Можете себе представить, как выглядит распаковка консервированного супа из пакета? Тогда посмотрите один из последних загруженных видеороликов на канале:

На YouTube можно найти немало подобного рода видеоматериалов. Кажется, что придумать что-то новое, еще более дикое по своей природе, просто невозможно. Но блогеры не перестают удивлять. И кто знает, чего стоит ждать от дня завтрашнего.

Дорогие читатели!
Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook и канал в Telegram.