Поцеловать незнакомца - от смущения к страсти

Ах, первый поцелуй! Сердце начинает биться сильнее, дыхание учащается, голова идет кругом… Конечно, это при условии, что вы хорошо знакомы с человеком, которого собираетесь поцеловать. А вот 20 человек, которые пришли в студию режиссера Тати Пилиевой из Лос-Анджелеса, друг друга видели в первый раз. И их попросили поцеловаться. Не просто чмокнуться в губы, а "по-взрослому". Надо сказать, эффект получился неожиданный: первоначальное смущение и неловкое молчание постепенно сменяется страстью и желанием. "Как ты сказал, тебя зовут?"

Смотрите также выпуск - Cамые известные поцелуи

(Всего 15 фото + 1 видео)



Источник: www.dailymail.co.uk

1. Это трогательное видео, которое предназначалось для рекламы одежды компании "Wren Studio", уже облетело весь мир.

2. В самом начале пары смущенно смеются и искренне пытаются запомнить имя своего партнера, с которым им предстоит поцеловаться.

3. "Нам все время целоваться?" - спрашивает женщина у операторов, с интересом, хоть и украдкой изучая своего партнера. Они не могут удержаться от нервного смеха, готовясь к необычному эксперименту.

4. Видео уже собрало более 38 (!) миллионов просмотров.

5. Девушки смущенно смеются, прежде чем одна из них спрашивает операторов: "Может, выключите свет?"

6. Но все меняется, когда они начинают целоваться. Взаимное притяжение между ними невероятное.

7. Эта парочка была одной из самых страстных, хотя сначала смущалась больше остальных.

8. Смущенные прикосновения, смущенные улыбки…

9. Но как только их губы сомкнулись, парочку охватывает мимолетная страсть.

10. Надо сказать, что хотя эти люди видят друг друга в первый раз, многие из них профессиональные актеры и модели, которые более-менее привыкли к такому повороту событий.

11. Татя Пилиева говорит, что снимать это видео было непросто, но занимательно, причем, самой интересной его частью были как раз те самые моменты неловкого молчания и смущения.

12. "Я уже снимала раньше сцены сексуального характера, но этот проект с поцелуями был намного сложнее", - признается она.

13. "Сначала я хотела сказать "снято", как только люди заканчивали поцелуй, но я заставила себя подождать и позволила этому моменту закончиться более логично и естественно".

14. "Самые прекрасные моменты происходили как раз тогда, когда ничего не происходило".

15. Зрители оценили видео - на YouTube у него уже более 38 миллионов просмотров. "Удивительно, как прикосновение губ может заставить двух незнакомцев стать единым целым на несколько мгновений".