Разминайтесь и репетируйте танец из нового клипа группы LITTLE BIG может стать мемом

Российская рейв-группа LITTLE BIG 5 октября представила клип на песню SKIBIDI. Музыкальное видео поклонники творчества группы могут увидеть на ее официальном YouTube-канале, где в первый же час его просмотрело более полумиллиона человек.


Клип запоминается, в первую очередь, зажигательным танцем участников группы на питерских улицах, у которого, по мнению зрителей, есть все шансы стать интернет-мемом.

Также в видео снялись известные исполнители и блоггеры, среди которых рэпер GONE.Fludd, Алишер Моргенштерн, Данила Поперечный, Эльдар Джарахов и Юрий Музыченко из группы The Hatters.

Видеоряд невероятно динамичного клипа снимался в центре Питера, на улице Репина, известной как самая узкая улица Санкт-Петербурга. В ролике пляшут буквально все, начиная от участников группы и приглашенных гостей, заканчивая котами, куклами и даже Годзиллой.

И улицы Питера - не единственное место, где группа зажигает.

В самом конце клипа его герои сталкиваются в переулке с бандой брутальных байкеров, вооруженной ножами, но и те пускаются в пляс, бросив оружие. Видеоклип невероятно позитивен и вызывает желание посмотреть его снова, а также поделиться им с друзьями.

Алина Пьязок

Идея оригинального видео принадлежит солисту LITTLE BIG Ильичу (Илье Прусикину), который также написал сценарий в сотрудничестве с Алиной Пязок, еще одной основательницей популярной группы. Кстати, все клипы рейв-команды, известные поклонникам, создавались при непосредственном участии Алины.

Песня SKIBIDI войдет во вторую часть нового альбома "Antipositive", который Илья Прусикин с товарищами намерены презентовать 19 октября в московском клубе Adrenaline Stadium.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook и канал в Telegram.