Здесь создают компьютерные игры

Видеоигры - одно из самых ярких культурных явлений современности. Разработчики - люди творческие, и для того, чтобы вдохновить своих сотрудников на создание лучших компьютерных игр, международная компания Plarium построила по-настоящему особенный офис.
Plarium - международная компания-разработчик мобильных, браузерных и социальных игр. Наиболее известные игровые проекты, созданные компанией Plarium, - это стратегии "Кодекс пирата", "Правила войны", "Войны престолов", "Спарта: Война империй", а также "Конфликт: Искусство войны". В игры Plarium играют более 115 миллионов человек в 150 странах мира.

(Всего 13 фото)


1. В холле на 8-м этаже харьковской студии установлена горка - для тех, кто любит быстрее добираться до места назначения.

2. Немного Британии: мини-переговорная в виде телефонной будки.

3. Стена в арт-департаменте: каждый может нарисовать здесь свой шедевр.

4. Уютная кухня на 8-м этаже.

5. Музыкальная переговорная, в которой можно не только обсудить важные рабочие моменты, но и поиграть на одном из инструментов.

6. Просторный холл на 9-м этаже украшает Пехотинец - один из атакующих юнитов стратегии "Правила войны".

7. По будням в библиотеке можно насладиться чтением в тишине, а на выходных тут проходят мастер-классы по академическому рисунку.

8. В студии работает несколько профессиональных тренеров, которые помогают сотрудникам поддерживать хорошую физическую форму.

9. Рабочее пространство на 11-м этаже.

10. Космическая переговорная на 11-м этаже.

11. Музыкальный холл на 10-м этаже. Раз в месяц здесь проходят концерты известных исполнителей.

12. Монстры доброжелательно относятся к сотрудникам, которые оставляют свои транспортные средства на подземной авто- и велопарковке.

13.