Знаменитости, учинившие дебош в самолетах

Звезды тоже люди. И они тоже умеют "косячить". Еще как. А когда это происходит в аэропорту или в самолете, это выглядит еще более "весомо".

(Всего 14 фото)

1. Алек Болдуин совсем недавно оказался замешан в скандале на самолете. Актера пришлось снять с рейса в Лос-Анджелесе, когда он отказался выключить свой iPad, пока самолет готовился ко взлету. Самолету "American Airlines" пришлось вернуться к выходу на посадку, чтобы 53-летнего актера сняли с рейса. Утренний рейс в Нью-Йорк пришлось задержать. (AP)

2. Жерара Депардье сняли с рейса из Парижа в Дублин, после того как его сосед пожаловался, что французский актер встал и пописал на пол, заявив, "Мне нужно в туалет". Стюардессы отказались пускать его в туалет, пока самолет не взлетит. Рейс пришлось отложить на два часа, пока убирали ковер. (REX FEATURES)

3. Авиалинии "Cathay Pacific" предприняли довольно необычный способ, чтобы запретить группе "Oasis" пользоваться своими услугами в конце 1990-ых, после того как рокеры устроили пьяный дебош на рейсе. Братья Галлахер стали первыми из тех, кого включили в список звезд, проявивших "гнев в воздухе". (REX FEATURES)

4. Бывшую жену миллиардера Дональда Трампа Ивану сняли с коммерческого рейса во Флориду. в 2009 году, после того как ей не понравилось кресло в первом классе, которое ей досталось. Пассажиры сказали, что ей также не понравились присутствовавшие на рейсе дети, и она завыла "Я хочу домой". Она также выругалась на ребенка и стала неуправляемой, так что самолету пришлось вернуться на выезд на посадку. (REX FEATURES)

5. Актриса Лейша Хэйли заявила, что ее сняли с рейса "Southwest Airlines" за лесбийский поцелуй. Актриса и ее подруга летели из Балтимора в Сент-Луис. Они поцеловались в воздухе, после чего девушкам сделали выговор, но в сообщении авиалиний не сообщается, как именно их сняли с рейса. (REX FEATURES)

6. Голливудский режиссер Кевин Смит купил два билета, так как авиалинии "Southwest Airlines" требуют, чтобы люди с лишним весом покупали два места. Затем он решил поменять рейсы и оказался в самолете, где осталось только одно место. Его сняли с рейса. Смит написал в Твиттере: "Я знаю, что я толстый, но неужели капитан Лейсэт имел право вышвыривать меня с места, на котором я уже сидел? Я не нарушил никаких правил и не представлял опасности (или что я бы перекатился на своего соседа?). (REX FEATURES)

7. Гитарист Питер Бак из группы "REM" был арестован после того, как устроил потасовку в самолете "British 747" в апреле 2011 года. Пассажиры сообщали, что он настолько сильно напился красного вина, что начал дергать стюардесс за галстуки. Прокурор заявил, что поведение музыканта было "превращением доктора Джекилла в мистера Хайда". Вскоре с Бака сняли все обвинения, хотя он не отрицал, что устроил шумиху в самолете. (REX FEATURES)

8. После концерта в Токио в прошлом году Сьюзан Бойл обматерила свою племянницу (и по совместительству ассистентку) после задержки рейса. Говорят, Сьюзан начала вести себя настолько неподобающим образом, что для ее транспортировки обратно домой в Шотландию пришлось заказывать отдельный самолет. (REX FEATURES)

9. Не столь известная за пределами Индии звезда Болливуда Приянка Чопра прославилась на Индийском субконтиненте. Во время рейса в Дубай актриса устроила ссору с соседом по креслу. Местные СМИ утверждают, что она обвинила доктора Файяза Шола в назойливости, когда он выразил беспокойство, что она пользуется мобильным телефоном во время полета. Эта бывшая модель и Мисс Мира снималась во многих болливудских фильмах. (REX FEATURES)

10. Бывший певец группы "Westlife" Брайян МакФэдден "взбесился" на рейсе "Virgin" из Лос-Анджелеса в Сидней, и его обвинили в том, что он закурил в кабине первого класса. Экипаж доложил об этом работникам аэропорта, а сам МакФэдден сказал, что это буря в стакане воды". Официальной жалобы не последовало, обвинений не предъявлено. (REX FEATURES)

11. Американского актера Джоша Дюамеля сняли с самолета в декабре 2010 года, когда от отказался отключить свой мобильник. (Getty Images)

12. Ну какой пост о звездных нарушителях без Наоми Кэмпбелл, которая давно стала "Дивой" в таких делах. В 2008 году супермодели даже не разрешили подняться борт самолета в Лос-Анджелес, после того как она обвинила авиакомпанию, что та потеряла ее багаж. Ее сняли с рейса, она ударила полицейского мобильником, после чего ее обвинили в недостойном поведении. (REX FEATURES)

13. Кортни Лав была арестована в лондонском аэропорту в 2003 году, после того как экипаж сообщил о ее "сквернословии и плохом поведении". Полиция приехала еще до того, как самолет приземлился. Выходя из полицейского участка, Лав заявила: "Я выругалась матом на какую-то тетку, моя дочь всегда говорила мне, что у меня скверный язык". (REX FEATURES)

14. Последнее слово осталось за звездой сериала "Спасатели Малибу" Дэвидом Хассельхофом, которому даже не разрешили сесть в самолет "British Airways", после того как он пришел на посадку в нетрезвом состоянии. Актер бесцельно слонялся и что-то бормотал, а свидетели видели, как до полета он пил виски в баре. (REX FEATURES)