Юридическая компания URVISTA обращайтесь к нам, и Вы можете быть уверены в результате!

Покровка - одна из старейших исторических улиц нашей столицы. Именно здесь, на пересечении Покровки с Потаповским переулком, расположился офис Юридической компании URVISTA.
Офис оснащен охраняемой парковкой и удобными лавочками при входе. Здесь можно присесть и насладиться неторопливым ритмом старой Москвы.

Для того чтобы попасть в офис, необходимо подняться по лестнице, увешанной многочисленными благодарственными письмами и положительными отзывами о работе компании.

Офис-менеджеры на reception направят Вас в соответствующий отдел.

Отдел регистрации бизнеса поможет быстро и без лишних затрат начать предпринимательскую деятельность.

Сотрудники отдела, юристы с многолетним опытом работы в области корпоративного права, проконсультируют по выбору оптимальной формы ведения бизнеса и оформят все необходимые документы.

Расчетный счет открывается в любом из банков-партнеров в офисе компании без выезда в банк.

Для уже действующих предпринимателей существует множество предложений по юридическому сопровождению бизнеса: оформление изменений состава учредителей, смена руководителя компании, регистрация других изменений, получение выписок ЕГРЮЛ и ЕГРИП, реорганизация и ликвидация бизнеса.

Отдел бухгалтерского сопровождения находится рядом с кабинетом регистрации бизнеса.

Специалисты отдела помогут начинающим предпринимателям выбрать систему налогообложения и предложат свои услуги по удаленному ведению бухгалтерии.

Бухгалтерское обслуживание в компании URVISTA значительно сэкономит денежные средства на этапе становления бизнеса, так как позволит без затрат на обеспечение работы штатного бухгалтера вести финансовую деятельность компании или ИП в соответствии со всеми требованиями налоговых органов.

Сертификация, оформление разрешительной документации - услуги, которые могут понадобиться при осуществлении отдельных видов предпринимательской деятельности, в отношении которых установлена обязанность по получению соответствующих документов. Специалисты компании URVISTA определят, какие разрешения и сертификаты необходимы для конкретной деятельности и получат их в короткие сроки.

Регистрация товарного знака необходима для успешного построения бренда и защиты его от посягательств конкурентов. Юристы отдела патентования зарегистрируют название, логотип, слоган компании в качестве товарного знака. Кроме того отдел оказывает услуги по получению патентов на компьютерные программы, изобретения, оформлению авторских прав и другие.

Далее поднимемся на второй этаж офиса компании URVISTA.

Здесь - еще одна зона reception, где можно отдохнуть, почитать журналы или посмотреть телевизор. Для клиентов работает бесплатный wifi.

Офис-менеджер второго этажа одарит Вас приятной улыбкой и приготовит по Вашему желанию чай или кофе.

Также Вы можете понаблюдать за йеменским хамелеоном Хомой; он - всеобщий любимец.

На втором этаже располагается отдел международных проектов.

Регистрация, поддержание и юридическое сопровождение компаний в оффшорных и налоговых зонах, международное налоговое планирование - специализация отдела.

Отдел оформления недвижимости оказывает все возможные услуги, связанные с недвижимостью в Москве и Московской области. Сотрудники отдела сопроводят сделку, согласуют перепланировку или реконструкцию, проведут приватизацию, получат справки на недвижимость.

Оформление земли - одно из приоритетных направлений работы отдела.

Для общения с клиентами предусмотрены специально отведенные переговорные, где в спокойной обстановке обсуждаются различные вопросы.

Большие собрания и семинары проводятся здесь.

Пообедать и приятно провести обеденный перерыв сотрудники компании могут на уютной кухне.

Юридическая компания URVISTA с 2005 года работает на рынке юридических услуг. Обращайтесь к нам, и Вы можете быть уверены в результате!