Худеем вместе с Бигпикчей 4 недели. Минус 4.5 кг

Привет! Четвертая неделя «похудательного» марафона позади - положительная динамика сохраняется, хотя темпы снижения немного упали. За прошедшую неделю удалось сбросить лишь 200 грамм, а всего, за 4 недели я потерял 4.5 кг.

Для тех, кто только присоединился, скажу пару слов о марафоне: я вместе с блогерами Ильей Валиевым и Сергеем Мартиросяном решил похудеть. Чтобы худеть было интересно, у нас есть главный приз, который достанется победителю. Само соревнование продлится 6 недель (4 уже прошли), а пытаемся худеть мы с помощью книги “Быстрая диета 5:2".

Суть диеты: два дня в неделю вы сидите на 600 ккал, а в остальные дни на неделе особо ничем себя не ограничиваете, но в рамках разумного. К сожалению, на прошедшей неделе я толком не выздоровел, поэтому пришлось ограничивать себя со спортом. Но зато навалилась череда праздников - пара семейных торжеств, покупка друзьями новенькой машины, а в эту субботу еще и приглашены на свадьбу. Ну какая тут диета?:) Так что, тот факт, что не удалось ничего набрать лишнего, и практически остаться в прежнем весе, считаю при сложившихся обстоятельствах очень даже положительным.

Кстати, на контрольное взвешивание приходил еще один известный блогер. Мы с него конечно замеры взяли, но в спор принимать не стали. Мухлюет он вечно… ??

Из обычного питания - отказался от вечернего поедания ананаса и вернулся к обычному, но неплотному ужину. Кусочек рыбки, гречка или пара йогуртов. Два дня на 600 ккал прошли без особых напрягов - важно загрузить себя работой «по уши» и о еде вспоминать когда кто-то предложит. Но ничего, осталось немного, прорвемся ??